1107
2 Bll.: Selbstbildnis. In sich selbst verliebt, 1983.
Radierung
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Selbstbildnis. In sich selbst verliebt
Eines verso mit Stempel der Edition Griffelkunst, Hamburg
Radierungen, 1983 .
Janssen-Griffelkunst 69 bzw. 73. Beide signiert. Beide in der Platte signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. Auf Japan bzw. festem Bütten. Bis 29,5 x 21,3 cm (11,6 x 8,3 in). cm ( in)
Zustand B-C. [SuS]
1107
Radierung
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)