510
Helmut Goettl
Bad im Atlantik, 1971.
Öl
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 4.680 (inkl. Käuferaufgeld)
Bad im Atlantik
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Öl auf Hartfaser, 1971 .
Links unten signiert und datiert. Verso signiert, datiert und betitelt. 200 : 131,5 cm (78,7 : 51,7 in). [HL]
510
Helmut Goettl
Bad im Atlantik, 1971.
Öl
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 4.680 (inkl. Käuferaufgeld)