591
Martin Kasper
Doubs, 2000.
Tempera
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.989 (inkl. Käuferaufgeld)
Doubs
Tempera auf Leinwand, 2000 .
Verso signiert, datiert und betitelt. 150 : 250 cm (59 : 98,4 in). [LB]
591
Martin Kasper
Doubs, 2000.
Tempera
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.989 (inkl. Käuferaufgeld)