605
Robert Knaus
Stillleben mit Krebsen
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.170 (inkl. Käuferaufgeld)
Stillleben mit Krebsen
Öl auf Holz.
Im Unterrand signiert und monogrammiert. 31,5 : 41 cm (12,4 : 16,1 in). [LB]
605
Robert Knaus
Stillleben mit Krebsen
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.170 (inkl. Käuferaufgeld)