948
Rudi Baerwind
Komposition, 1954.
Öl
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 679 (inkl. Käuferaufgeld)
Komposition
Entwurf zu: Die Unendlichkeit
Öl auf Bütten, 1954 .
Signiert, datiert und bezeichnet "Entwurf No.5". 46,3 : 33,7 cm (18,2 : 13,2 in).
Zustand A-B. [LB]
948
Rudi Baerwind
Komposition, 1954.
Öl
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 679 (inkl. Käuferaufgeld)