1122
Carl Kayser-Eichberg
Seenlandschaft
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)
Seenlandschaft
Zustand D. [LB]
Öl auf Malpappe.
Signiert. 59,5 : 74,5 cm (23,4 : 29,3 in).
1122
Carl Kayser-Eichberg
Seenlandschaft
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)