1177
Benno Moll
Nature Morte (Flaschen), 1996.
Acryl
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 527 (inkl. Käuferaufgeld)
Nature Morte (Flaschen)
Zustand A. [EH]
Acryl über Gips auf Holz, 1996 .
Signiert und datiert. 120 : 70 cm (47,2 : 27,5 in).
1177
Benno Moll
Acryl
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 527 (inkl. Käuferaufgeld)