1189
Alfred Partikel
Drei Frauen und Schafe
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.053 (inkl. Käuferaufgeld)
Drei Frauen und Schafe
Zustand B. [KR]
Öl auf Leinwand, auf Malpappe aufgezogen.
Signiert. 48,7 : 37 cm (19,1 : 14,5 in).
1189
Alfred Partikel
Drei Frauen und Schafe
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.053 (inkl. Käuferaufgeld)