1097
2 Bll.: Zwei Meisen. Schuh Adam zum 20.4.81, 1980.
Radierung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Zwei Meisen. Schuh Adam zum 20.4.81
Zustand B-C bzw. B. [HD]
Radierungen, 1980 .
Frielinghaus 1980/ 149. Gäßler 34/33. Frielinghaus 1980/174. Beide signiert, datiert und nummeriert. Beide in der Platte datiert und bezeichnet. Exemplare 22/30 und 45/50. Auf Japanbütten. Bis 34 x 19,4 cm (13,3 x 7,6 in). cm ( in)
1097
Radierung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)