1116
4 Bll. Landschaften, 1985.
Lithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 527 (inkl. Käuferaufgeld)
4 Bll. Landschaften
Zustand B-C. [LB]
Lithografien, davon eine farbig, 1985 .
Alle signiert, datiert und nummeriert. Alle im Stein signiert, datiert und bezeichnet. Je eines von 100 Exemplaren. Auf verschiedenen Papieren. cm ( in)Bis 28 x 37,5 cm (11 x 14,7 in)
1116
4 Bll. Landschaften, 1985.
Lithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 527 (inkl. Käuferaufgeld)