1242
Eduard Bargheer
Winter am Strom, 1965.
Lithografie
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 131 (inkl. Käuferaufgeld)
Winter am Strom
Zustand B-C. [HD]
Lithografie, 1965 .
Rosenbach 213. Signiert. Eines von ca. 300 Exemplaren. Auf Velin (mit Wz. der Griffelkunst-Vereinigung). 32,4 : 44,5 cm (12,7 : 17,5 in).
1242
Eduard Bargheer
Winter am Strom, 1965.
Lithografie
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 131 (inkl. Käuferaufgeld)