185
Johann Daniel Holz
Kühe auf der Weide
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 952 (inkl. Käuferaufgeld)
Kühe auf der Weide
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert. 70 : 85,5 cm (27,5 : 33,6 in). [AS]
185
Johann Daniel Holz
Kühe auf der Weide
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 952 (inkl. Käuferaufgeld)