1529
Otto Lange
Genesende
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 226 (inkl. Käuferaufgeld)
Genesende
Zustand B-C. [HD]
Kaltnadelradierung.
Signiert, bezeichnet "Selbstdruck" und gewidmet. Auf chamoisfarbenem Aquarellbütten. 51,8 : 39,6 cm (20,3 : 15,5 in).
1529
Otto Lange
Genesende
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 226 (inkl. Käuferaufgeld)