824
Eberhard Freiherr von Kleydorff
Stillleben, 1920.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.380 (inkl. Käuferaufgeld)
Stillleben
PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Öl auf Leinwand, 1920 .
Rechts unten signiert und datiert. 92 : 73 cm (36,2 : 28,7 in). [AS]
824
Stillleben, 1920.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.380 (inkl. Käuferaufgeld)