1251
Ali Baumgarten
Am Strand
Holzschnitt
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 95 (inkl. Käuferaufgeld)
Am Strand
Zustand A. [KR]
Holzschnitt.
Signiert, datiert "1934", nummeriert und betitelt. Exemplar 2/20. Auf leichtem Simili-Japan. 50 : 22,7 cm (19,6 : 8,9 in).
1251
Ali Baumgarten
Am Strand
Holzschnitt
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 95 (inkl. Käuferaufgeld)