847
Heinz Kreutz
Rote und grüne Farbgruppen mit dunkelblauer Mittelfigur, 1977.
Farbstiftzeichnung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 952 (inkl. Käuferaufgeld)
Rote und grüne Farbgruppen mit dunkelblauer Mittelfigur
Farbstiftzeichnung, 1977 .
Im Unterrand signiert, mehrfach datiert und betitelt. Auf Zerkall-Bütten (mit Wz.). 53 : 76,3 cm (20,8 : 30 in), Blattgröße. [LB]
847
Heinz Kreutz
Farbstiftzeichnung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 952 (inkl. Käuferaufgeld)