32
Erwin Hahs
Goldenes Schild, 1932.
Öl
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.428 (inkl. Käuferaufgeld)
Goldenes Schild
PROVENIENZ: Aus dem Nachlass des Künstlers.
Öl , Lack und Goldbronze, 1932
Reimer 186. Rechts unten monogrammiert und datiert. Auf Aquarellbütten (mit Wz.) 49,8 x 41 cm ( 19,6 x 16,1 in), blattgroß. [LB]
32
Erwin Hahs
Goldenes Schild, 1932.
Öl
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.428 (inkl. Käuferaufgeld)