420
Gerhard Richter
Weihnachtsgruß, 2000.
Farboffset
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 714 (inkl. Käuferaufgeld)
Weihnachtsgruß. 2000.
Reproduktion eines Gemäldes von Gerhard Richter. Im Unterrand wohl von fremder Hand mit Filzstift weihnachtlich gestaltet
Farboffset.
Signiert, datiert und bezeichnet "Frohe Weihnacht!". Auf leichtem Karton. 29,5 : 20,9 cm (11,6 : 8,2 in).
Zustand B. [LB]
420
Gerhard Richter
Weihnachtsgruß, 2000.
Farboffset
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 714 (inkl. Käuferaufgeld)