1147
Bruno Krauskopf
Blumenstillleben, 1920.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.785 (inkl. Käuferaufgeld)
Blumenstillleben. Wohl 1920er Jahre.
Öl auf Leinwand.
Links oben signiert. 42 : 32 cm (16,5 : 12,5 in). [LB]
1147
Bruno Krauskopf
Blumenstillleben, 1920.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.785 (inkl. Käuferaufgeld)