121
Max Ernst
Ohne Titel, 1961.
Farbradierung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 714 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1961/68.
Hrsg. von Georges Visat, Paris 1968
Farbradierung.
Spies/Leppien 128 A (von B). Signiert und nummeriert. Exemplar 64/99. Auf Velin. 20,8 : 15,9 cm (8,1 : 6,2 in).
Zustand B. [KR]
121
Max Ernst
Ohne Titel, 1961.
Farbradierung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 714 (inkl. Käuferaufgeld)