1036
Herbert Helmert
Frau mit weißer Rose, 1954.
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.547 (inkl. Käuferaufgeld)
Frau mit weißer Rose. 1954.
Öl auf Hartfaserplatte.
Rechts oben monogrammiert und datiert. Verso signiert, datiert und betitelt. 98 : 54,8 cm (38,5 : 21,5 in). [MD]
1036
Herbert Helmert
Frau mit weißer Rose, 1954.
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.547 (inkl. Käuferaufgeld)