171
Erwin Gruber
Zwei Frauen, 1955.
Kohlezeichnung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 298 (inkl. Käuferaufgeld)
Zwei Frauen. Um 1955.
Zustand B. [LB]
Kohlezeichnung.
Signiert und schwer leserlich datiert. Auf grünlichem Bütten. 30 : 46 cm (11,8 : 18,1 in).
171
Erwin Gruber
Zwei Frauen, 1955.
Kohlezeichnung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 298 (inkl. Käuferaufgeld)