159
Albrecht von Haller
Opuscula sua botanica, 1749.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 202 (inkl. Käuferaufgeld)
Lundsgaard-Hansen 462. - Pritzel 3722. - Waller 11530. - Erste Ausgabe dieser Sammlung kleiner Schriften. - Tls. unaufgeschnitten. Etw. stockfleckig und gebräunt, 1 Lage gelöst, 1 Tafel mit Randeinriß.
159
Albrecht von Haller
Opuscula sua botanica, 1749.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 202 (inkl. Käuferaufgeld)