1568
Lukian von Samosata
Hetärengespräche, 1999.
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 833 (inkl. Käuferaufgeld)
25. Druck der Bear Press. - 1 von 25 (GA 150) num. Exemplaren auf Bütten mit einer zusätzlichen Radierung von Schlotter, Druckvermerk vom Künstler signiert. - Tadellos.
1568
Lukian von Samosata
Hetärengespräche, 1999.
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 833 (inkl. Käuferaufgeld)