1704
Julien Green
Christine, 1960.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 309 (inkl. Käuferaufgeld)
Tiessen II, 11, 34. - Maecenas-Liebhaberdruck auf Zerkall-Bütten (GA 700). - Auf dem vord. Vorsatz eine blattgr. sign. Orig.-Zeichnung mit eigh. Widmung des Künstlers für Dr. Hermann Krämer, datiert 1976. - Kanten tlw. bestoßen.
1704
Julien Green
Christine, 1960.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 309 (inkl. Käuferaufgeld)