293
Maurice Pellerier
Flusslandschaft mit junger Frau, 1910.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 952 (inkl. Käuferaufgeld)
Flusslandschaft mit junger Frau. Um 1910.
Öl auf Leinwand, doubliert.
Rechts unten signiert. 38,5 : 55,5 cm (15,1 : 21,8 in). [AS]
293
Maurice Pellerier
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 952 (inkl. Käuferaufgeld)