183
Alfred Bachmann
Auf der Fraueninsel, Chiemsee, 1900.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 393 (inkl. Käuferaufgeld)
Auf der Fraueninsel, Chiemsee. Um 1900.
Zustand B-C. [AS]
Öl auf Holz.
Signiert. Verso hs. betitelt sowie mit dem Künstlernamen und den Maßangaben bezeichnet. 18,8 : 27 cm (7,4 : 10,6 in).
183
Alfred Bachmann
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 393 (inkl. Käuferaufgeld)