238
Johann Jungblut
Winterlandschaft, 1900.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.071 (inkl. Käuferaufgeld)
Winterlandschaft. Um 1900.
Öl auf Holz.
Links unten signiert. 32 : 24 cm (12,5 : 9,4 in). [MD]
238
Johann Jungblut
Winterlandschaft, 1900.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.071 (inkl. Käuferaufgeld)