223
Ulderico Giovaccini
Der Peitlerkofel in den Dolomiten
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 2.261 (inkl. Käuferaufgeld)
Der Peitlerkofel in den Dolomiten. 1920-30er Jahre.
Öl auf Leinwand.
Verso hs. bezeichnet "Peitlerkofel". 40 : 60 cm (15,7 : 23,6 in). [MD]
223
Ulderico Giovaccini
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 2.261 (inkl. Käuferaufgeld)