268
Arnold Meermann
Landschaft mit Schloss, 1874.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.094 (inkl. Käuferaufgeld)
Landschaft mit Schloss. 1874.
Öl auf Leinwand.
In der Darstellung signiert und datiert. 67,5 : 90 cm (26,5 : 35,4 in). [AS]
268
Arnold Meermann
Landschaft mit Schloss, 1874.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.094 (inkl. Käuferaufgeld)