1922
Rene D'Anjou
Verve, 5 Hefte, 1940.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)
Band 21-22 enthält u. a. zwei Farblithographien nach H. Matisse. - Unterschiedl. Gebrauchsspuren.
1922
Rene D'Anjou
Verve, 5 Hefte, 1940.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)