48
Hermann Mühlen
Bildhauer Kroher, 1931.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.904 (inkl. Käuferaufgeld)
Bildhauer Kroher. 1931.
Ausstellung: Galerie Hierling, München 1988 (mit Katalogabb.).
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und datiert. 120 x 100 cm ( 47,2 x 39,3 in). [KR]
48
Hermann Mühlen
Bildhauer Kroher, 1931.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.904 (inkl. Käuferaufgeld)