258
Lothar Fischer
Weiblicher Akt, 1989.
Tuschpinselzeichnung
Schätzung:
€ 380 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)
Weiblicher Akt. 1989.
Zustand A-B. [LB]
Tuschpinselzeichnung.
Signiert und datiert. Auf bräunlichem Papier. 33,8 : 18,7 cm (13,3 : 7,3 in).
258
Lothar Fischer
Weiblicher Akt, 1989.
Tuschpinselzeichnung
Schätzung:
€ 380 Ergebnis:
€ 476 (inkl. Käuferaufgeld)