10
F. Halauska
Wildspitze, 1873.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 381 (inkl. Käuferaufgeld)
Wildspitze. 1873.
Zustand B. [KR]
Öl auf Malpappe.
Zweifach signiert sowie datiert. 32 : 40 cm (12,5 : 15,7 in).
10
F. Halauska
Wildspitze, 1873.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 381 (inkl. Käuferaufgeld)