1521
Einhorn-Presse
Vier Bücher von der Nachfolge Christi. 1922.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)
Raub A 114. - Rodenberg S. 151. - Opus IV der Einhorn-Presse. - 1 von 1000 num. Exemplaren auf Altbütten und in Ganzleder, im Druckvermerk von M. Lechter monogr. und num. (GA 1005). - Breitrandiger Druck in Schwarz, Rot und Blau. - Vereinz. minim. stockfl. Etw. berieben, Schließen tlw. entfernt. - Exlibris.
1521
Einhorn-Presse
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)