871
Polen
Pomerania., 1640.
Kupferstich
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)
Pomerania. Kupferstich bei M. Merian, Frankfurt um 1640. 19,5 : 25,7 cm.
Dekorative breitrandige kleine Karte von Pommern. Mit kl. Segelschiff. - Mittelfalte im oberen Bereich geringt ausgedünnt. Unter Passepartout montiert.
871
Polen
Pomerania., 1640.
Kupferstich
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)