1663
Landschaft. 1974.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 516 (inkl. Käuferaufgeld)
Vorsatz mit Orig.-Zeichnung und eigh. Widmung von H. Janssen, Blei- und Farbstift, monogr. und dat. 1978.
1663
Landschaft. 1974.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 516 (inkl. Käuferaufgeld)