1297
Helmut Weis
Ernst Fuchs. Das graphische Werk. 1967
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)
Weis/Fuchs 117/IIIb. - In kleiner Auflage erschienen. - Die Orig.-Radierung (Eva Triptychon) ist auf allen drei Blättern vom Künstler signiert. - Umschlag mit Eckeinriß.
1297
Helmut Weis
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)