1119
Eugène Ansen-Hofmann
Weiblicher Akt, sich im Spiegel betrachtend
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.200 (inkl. Käuferaufgeld)
Weiblicher Akt, sich im Spiegel betrachtend. Anfang 20. Jh.
Guter Gesamteindruck. Minimale Bereibungen durch den Rahmen an der oberen Leinwandkante.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. 68,5 : 99 cm (26,9 : 38,9 in). [ME]
1119
Eugène Ansen-Hofmann
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.200 (inkl. Käuferaufgeld)