105
Fritz Schaefler
Selbstbildnis mit Vera, 1920.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 1.140 (inkl. Käuferaufgeld)
Selbstbildnis mit Vera. Um 1920.
Zustand C. [LB]
Kaltnadelradierung.
Thiel 671. Signiert. Auf chamoisfarbenem Kupferdruckkarton. 39,5 : 32,5 cm (15,5 : 12,7 in).
105
Fritz Schaefler
Selbstbildnis mit Vera, 1920.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 1.140 (inkl. Käuferaufgeld)