118
Paula Wimmer
Baumallee, 1950.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 396 (inkl. Käuferaufgeld)
Baumallee. Wohl 1950/60er Jahre.
Zustand A. [KR]
Öl auf Malpappe.
Signiert. Verso mit dem Stempel "P. Wimmer Werkverzeichnis Nr.", ohne eingetragene Nummer. 60 : 50 cm (23,6 : 19,6 in).
118
Paula Wimmer
Baumallee, 1950.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 396 (inkl. Käuferaufgeld)