327
Herbert Zangs
Ohne Titel, 1980.
Schätzung:
€ 380 Ergebnis:
€ 360 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. Ende 1980er Jahre.
PROVENIENZ: Galerie Benden & Klimczak, Viersen (ehemals: Kunst Parterre), direkt beim Künstler erworben.
Zustand A-B. [LB]
Blaue und weiße Dispersionsfarbe auf Karton. In Vitrinenrahmen.
Signiert. 49 : 37 cm (19,2 : 14,5 in).
Privatbesitz Hessen.
327
Herbert Zangs
Ohne Titel, 1980.
Schätzung:
€ 380 Ergebnis:
€ 360 (inkl. Käuferaufgeld)