62
Rudolf Greve
Garten in Herbstfarben, 1917.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 336 (inkl. Käuferaufgeld)
Garten in Herbstfarben. 1917.
Zustand B. Mit kleinem restaurierten Einriss rechts unten. [AS]
Öl auf Leinwand.
Signiert und datiert. 56 : 61 cm (22 : 24 in).
62
Rudolf Greve
Garten in Herbstfarben, 1917.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 336 (inkl. Käuferaufgeld)