158
Christo
Wrapped Reichstag, 1984.
Farboffset
Schätzung:
€ 190 Ergebnis:
€ 180 (inkl. Käuferaufgeld)
Wrapped Reichstag. 1984.
Zustand A-B. [LB]
Farboffset.
Nicht bei Schellmann/Benecke. Signiert. Im Druckträger nochmals signiert sowie datiert. Auf leichtem Karton. 69 : 58,7 cm (27,1 : 23,1 in).
158
Christo
Wrapped Reichstag, 1984.
Farboffset
Schätzung:
€ 190 Ergebnis:
€ 180 (inkl. Käuferaufgeld)