257
Maria Moser
Ohne Titel, 1980.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 384 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. Wohl 1980/90er Jahre.
Zustand A-B. [LB]
Mischtechnik.
Signiert. Auf chamoisfarbenem Aquarellbütten. 20,5 : 29,5 cm (8 : 11,6 in).
257
Maria Moser
Ohne Titel, 1980.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 384 (inkl. Käuferaufgeld)