151
Gernot Bubenik
Blüte, 1967.
Schätzung:
€ 100 Ergebnis:
€ 96 (inkl. Käuferaufgeld)
Blüte. 1967.
Zustand A-B. [ME]
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 96/200. Auf Karton. 44,3 : 64,2 cm (17,4 : 25,2 in).
151
Gernot Bubenik
Blüte, 1967.
Schätzung:
€ 100 Ergebnis:
€ 96 (inkl. Käuferaufgeld)