125
Wifredo Lam
Surreale Komposition, 1953.
Farblithografie
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 540 (inkl. Käuferaufgeld)
Surreale Komposition. 1953.
Hrsg. von Maeght Editeur, Paris (mit Trockenstempel)
Farblithografie.
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 76/100. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 37 : 54 cm (14,5 : 21,2 in).
Zustand C. - Dabei: Raoul Dufy. La Danse. 1911. Holzschnitt. Atelierdruck. [RS]
125
Wifredo Lam
Surreale Komposition, 1953.
Farblithografie
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 540 (inkl. Käuferaufgeld)