98
Otto Lais
Le marchand des masques, 1927.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 230 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)
Le marchand des masques. 1927.
Zustand B. [RS]
Kaltnadelradierung.
Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte signiert und datiert. Exemplar 34/48. Auf Maschinenbütten. 24,2 : 19 cm (9,5 : 7,4 in).
98
Otto Lais
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 230 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)