25
Johann Joseph Schwachhofer
Akademischer Männerakt, 1809.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 420 (inkl. Käuferaufgeld)
Akademischer Männerakt. 1809.
Zustand B. [AS]
Bleistiftzeichnung.
Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. Auf Bütten (mit Wz.). 46,7 : 37 cm (18,3 : 14,5 in).
25
Johann Joseph Schwachhofer
Akademischer Männerakt, 1809.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 420 (inkl. Käuferaufgeld)