396
Alfred Rössler
Venedig, 1952.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.440 (inkl. Käuferaufgeld)
Venedig. 1952.
Guter Gesamteindruck. Verso umlaufend fest hinter ein Passepartout montiert.
Aquarell.
Rechts unten signiert. Auf Aquarellpapier. 25 : 31 cm (9,8 : 12,2 in), blattgroß. [LB]
396
Alfred Rössler
Venedig, 1952.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.440 (inkl. Käuferaufgeld)